184

29 ноября 2018 года студенты Гуманитарно-технического института «Акмешит» и «Кызылординского многопрофильного гуманитарно-технического колледжа» приняли участие в городском конкурсе «Любимый город-Кызылорда!» среди учебных заведений и заняли призовые места.

Талантливая, творческая молодежь института и колледжа в целях повышения патриотизма в студенческой среде и гражданской ответственности за будущее Казахстана, пропаганды программы «Рухани жаңғыру» среди молодежи проявила особую активность в поднятии престижа колледжа.

По результатам конкурса 1 место в номинации «Особый жанр» заняла группа ПО-18-1, подготовивший «Теневую постановку» под руководством преподавателей Е.Кенжеева и М. Жақсылық; 2 место в номинации «Народные танцы» заняла студентка А.Серік, исполнившая Казахский народный танец; 2 место в номинации «Выставка» заняла экспозизия из плодово-овощной нарезки; 2 место в номинации видеоролики на тему «Любимый город-Кызылорда!»; 2 место в номинации «Патриотические песни» заняла студентка А.Таңатова; 1 место в номинации «Театрализованное представление, связанное с национальными ценностями и традициями» из программы «Рухани жаңғыру» с постановкой «Балқадиша».

 

183

 

183

 

 

183

 

 

183

 

 

183

 

 

183

 

 

183

 

 

183

 

 

183