280

28.02.2019 года областным управлением образования и Областным комитетом профсоюза работников образования к Международному женскому дню 8 марта среди преподавателей учебных заведений технического и профессионального образования был проведен традиционный областной турнир по волейболу. Цель конкурса-формирование здорового образа жизни, развитие массового спорта и укрепление отношений между преподавателями и самое главное, подарить нашим женщинам и уважаемым мамам праздничное настроение. По итогам двух дней соревнований были определены лучшие игроки и команды-победители. В церемонии награждения турнира приняли участие председатель областного комитета областного управления образования и профсоюза работников образования и науки Р. М. Байназарова и вручила победителям дипломы, специальные медали и призы. По итогам соревнований I место заняла команда аграрно-технического колледжа из Жанакорганского района. II место заняла команда Шиелийского индустриально-аграрного колледжа, III место заняла команда колледжа "Акмешит".